Фабрика мебели Офис-Директ

Фабрика мебели Офис-Директ

Наша компания работает на рынке России много лет и занимается продажей высококачественных стульев, кресел и диванов для офиса в Санкт-Петербурге. За все годы упорного труда мы смогли получить большой профессиональный опыт в розничных и оптовых продажах. Для максимального удобства и экономии времени наших клиентов нами был открыт интернет-магазин «Фабрика Кресел».

В настоящее время офис – это больше чем помещение для работы, в первую очередь это престиж и лицо компании. Не зря говорят, что встречают по одежке, поскольку первое впечатление очень важно для потенциальных клиентов или будущих партнеров Вашей компании. Презентабельный интерьер офиса позволит подчеркнуть статус. В силу этого подбор кресел и стульев является очень важным моментом при обустройстве офиса.

Интернет-магазин «Фабрика Кресел» готов предложить огромный ассортимент современной продукции, которая позволит грамотно организовать рабочее пространство для сотрудников и подчеркнуть индивидуальность корпоративного стиля. Продуманный подбор позволит не только произвести впечатление на посетителей, но и передаст внутренний настрой. Мы предлагаем только качественные стулья, кресла и диваны от самых известных зарубежных и российских производителей. Более детально ознакомиться со всей линейкой наших товаров можно в каталоге мебели. Все кресла и стулья имеют высокое качество, что позволяет гарантировать надежность в эксплуатации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.